Боитесь инъекций? Тогда попробуйте это!
Если вы боитесь инъекций, биоревитализации, мезотерапии, филлеров и т.д., а проблемы с кожей есть и никуда не уходят, тогда мы вам рекомендуем пройти процедуру микронидлинга.
Минкронидлинг – это косметологическая процедура, которая проводится с помощью специальной ручки Dermapen. Микронидлинг еще называют безинъекционной мезотерапией. Процедура заключается в поверхностном ведении под кожу препарата при помощи пучка микро игл, тогда как в классической мезотерапии проникновение осуществляется при помощи тонких игл в достаточно глубокие подкожные слои от 2 мм до 4 мм. При этом на лицо наноситься специальная сыворотка, которая проникает внутрь через микроотверстия от dermapen. Cыворотки подбираются индивидуально, в зависимости от проблематики.
-Сухая и дряблая кожа;
-Тусклый, неоднородный цвет кожи;
-Наличие глубоких и мелких морщин (микро / макро рельеф);
-Пигментные пятна;
-Акне и постакне (рубцы и пятна после акне);
-Наличие крупных пор и повышенная жирность кожи лица;
-Очаги облысения на голове;
-Стрии, растяжки.
Результат заметен уже после первой процедуры, но для стойкого выраженного эффекта и окончательного решения проблемы необходимо пройти курс процедур, состоящий из 5-8 процедур с интервалом в 7-14 дней.
А вы были уже на процедуре микронидлинга? Поделитесь ощущениями!