Системе-75, процедура прокола ушек стала беззвучной!

Системе-75, процедура прокола ушек стала беззвучной!

Раньше громкий хлопок при срабатывании пружины классического пистолета способен был испугать любого ребенка. И родителям приходилось вместе с врачом успокаивать девочку, обещать ей множество вкусностей и игрушек, только бы все это закончилось поскорее!

Но сейчас все изменилось! Благодаря инновационной американской StudexSystem 75, или, просто, Системе-75, процедура прокола ушек стала беззвучной! Теперь больше не нужно успокаивать малышку после первой проколотой дырочки.

Но самым главным достижением инновации является полная стерильность процедуры. В отличие от пистолета, который является многоразовым инструментом, в Система 75 состоит из основы и сменного одноразового стерильного картриджа со встроенной сережкой.

После прокола в мочке остаются только серьги, а картридж полностью удаляется. Таким образом исключается не только передача бактерий от малыша к малышу, но и контакт рук специалиста с любой из стерильных частей.

 

Не стоит бояться за своего ребенка – просто доверьтесь специалистам! Мы ждем Вас и ваших маленьких (и больших) девочек на прокол ушек.





БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Записаться онлайн со скидкой 5%

Записаться