Какие дополнительные услуги есть в нашем центре?

Какие дополнительные услуги есть в нашем центре?

Какие дополнительные услуги есть в нашем центре?

Помимо большого списка лазерных, омолаживающих процедур, массажа, пилингов и всевозможных инъекционных процедур в нашем центре можно купить подарочные сертификаты для своих любимых. Это будет идеальным подарком как для мужчин и для женщин. Ваши любимые сами смогут выбрать на какую процедуру его потратить.

Так же в нашем центре вы сможете найти все что нужно для домашнего ухода за кожей. У нас в продаже есть косметика для домашнего ухода испанской фирмы PhFormula, в том числе силиконовая массажная щеточка для очистки кожи.

Отличным выбором будет и косметика COSNOBELL, ингредиенты которой получили нобелевскую премию. Она включает в себя две линейки: Teloplatin и Hydraporin. Первая – это омолаживающая линейка, содержащая в себе самый драгоценный метал из недр земли – платину и ингредиенты из недр замерзшего Арктического океана и ледниковую воду из гор Норвегии. Вторая линейка Hydraporin – это суперувлажняющая линейка с anti-age эффектом. После 15 дней применения косметики COSNOBELL вы уже заметите результат!

Вся косметика подбирается Вам нашими косметологами и продается под заказ.

Ждем Вас в нашем центре!





БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Записаться онлайн со скидкой 5%

Записаться